30.09.2013

Студент ЮФУ - участники конкурса "ЭКО-Юрист 2013"

30.09.2013

Студенты Южного федерального университета могут принять участие в V всероссийском студенческом конкурсе "ЭКО-Юрист 2013".

В год охраны окружающей среды начинающим юристам будет особенно интересно принять участие в нашем конкурсе и научиться защищать экологические права граждан с помощью юридических механизмов.

В состав жюри конкурса входят представители органов государственной власти и общественные деятели, определяющие политику России в области защиты окружающей среды.

В этом году конкурс проходит при финансовой поддержке Европейского союза и образовательной компании AcademConsult.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить в Экологическом правозащитном центре "Беллона" по тел. (812)702-61-25, mail@bellona.ru (Екатерина Блокова), www.bellona.ru.