27.09.2013

Коллектив ЮФУ поздравляет выпускников и сотрудников вуза с Днем туризма

27.09.2013

В Южном федеральном университете этот праздник отмечают сотрудники и выпускники и геолого-географического факультета, а также любители путешествовать.

День туризма  - один из самых романтичных праздников. Как и большинство профессиональных, он имеет международный статус. Праздник был учрежден Генеральной ассамблей Всемирной туристской организации. Впервые День туризма отметили в 1979 году в испанском городе Торремолино. Однако в России праздник появился лишь в 1983 году.

Каждый год на направление обучения "Туризм" поступают десятки абитуриентов. Выпускники ЮФУ работают в сфере городского и регионального туризма, помогают развивать туристическую индустрию на Дону.

Коллектив ЮФУ поздравляет работников туристической сферы с профессиональным праздником!