Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.09.2013

Кэролин Уэстбрук читает лекции в ЮФУ

19.09.2013

Сегодня и завтра в рамках официального визита Кэролин Уэстбрук в Южный федеральный университет состоятся познавательные лекции для студентов о способах изучения и преподавания английского языка.

 Визит К. Уэстбрук в ЮФУ продлится два дня. Начался он с официальной  встречи с проректором по административно-правовой работе ЮФУ Сергеем Дюжиковым. В ходе беседы участники обсудили вопросы, связанные с развитием сотрудничества в области изучения языков. Также запланирован ряд рабочих встреч с деканом факультета филологии и журналистики ЮФУ Еленой Григорьевой, заведующими кафедр ФФЖ и сотрудниками управления международного сотрудничества.

В эти минуты в здании на Университетском, 93 проходит лекция Кэролин Уэстбрук "Assessing Academic English: more than just language?".

Завтра профессор прочитает еще две лекции "Introduction of new technologies in testing and assessment: doing old things in new ways?"(Место проведения ФФЖ, пер. Университетский, 93, ауд. 9. Начало в 11:40), затем в 13:25 в ауд.13  на тему "Assessing vocabulary and grammar".

 Кэролин Уэстбрук - лектор Университета Саутгемптон Солент(Великобритания), специализируется на вопросах неординарного преподавания языка, разработке и оценке итоговых тестовых заданий.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45242

Дополнительные материалы по теме