Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.09.2013

ЮФУ проводит набор по программам дополнительного образования

18.09.2013

Южно-Российский региональный учебно-научный центр по проблемам информационной безопасности Южного федерального университета проводит набор учащихся на программу дополнительного образования.

Продолжается набор учащихся на программу дополнительного профессионального образования "Теория и практика организации дистанционного обучения с использованием системы Moodle". Программа организована в соответствии с приказом Минобрнауки  от  26.12.2012  N 1098. Сроки проведения занятий: 2 – 13 декабря.

Система "Moodle" (модульная объектно-ориентированная динамическая учебная среда) – это свободная система управления обучением, ориентированная на организацию взаимодействия между преподавателем и учениками, прекрасно подходит для организации традиционных дистанционных курсов, а также поддержки очного обучения.

По завершении обучения слушателям, выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе, для преподавателей линейных вузов Минобрнауки России, проводится бесплатно. Стоимость коммерческого обучения – 15 тыс. рублей. Оплата проживания и командировочные расходы осуществляются за счет командирующей стороны, размещение слушателей – в студгородке университета и в гостиницах Таганрога по представленным заранее заявкам.  

Осуществляется набор по программе "Комплексная защита объектов информатизации". Обучение проводится  на очной основе, продолжительностью 72 часа. Стоимость для одного слушателя составляет 15 тыс. руб. По завершении обучения слушателю выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца. График и сроки проведения занятий формируются по мере набора групп.

А также в ЮФУ можно пройти обучение по программе "Информационная безопасность", специальность "Организация и технология защиты информации". Обучение проводится  на очно-заочной основе, продолжительностью 530 часа. Стоимость для одного слушателя составляет 46 тыс. руб. По завершении обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке. Ближайшая дата начала занятий 14 октября. 

Форму заявки на участие, можно получить, отослав нам запрос на эл. адрес: strukov@sfedu.ru.

Справки по телефонам: (8634) 37-19-05; 8 (951) 521-37-60 Владимир Струков или по e-mail: strukov@sfedu.ru

Слушателю при себе необходимо иметь ксерокопию паспорта и диплома о высшем образовании. Адрес Южно-Российского регионального учебно-научного центра по проблемам информационной безопасности ЮФУ: Таганрог, ул. Чехова, 2, корп. "И".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45225

Дополнительные материалы по теме