17.09.2013

День открытых дверей физического факультета ЮФУ

17.09.2013

В рамках фестиваля науки Юга России 29 сентября на физическом факультете Южного федерального университета пройдет День открытых дверей.

Перед гостями выступят декан физического факультета ЮФУ Вячеслав Малышевский, заведующие кафедрами, ведущие профессора факультета и студенты.

Абитуриентам и их родителями подробно расскажут о направлениях подготовки и специальностях физического факультета, о перспективах научной деятельности в области физики и трудоустройстве, об особенностях и преимуществах обучения на физфаке.

Организаторы позаботились о том, чтобы провести интересные экскурсии по кафедрам и лабораториям факультета. Во время которых гостям предложат не только посмотреть новые образцы научного и учебного оборудования, фильмы и презентации, но и попробовать принять участие в небольших физических экспериментах.

Место проведения: ул. Р. Зорге, 5, ауд. 247. Время проведения: 12.00. Телефон для справок: 297-51-20, 297-51-30.