10.09.2013

ЮФУ объявляет конкурс "Университетская книга - 2013"

10.09.2013

II Южный межрегиональный конкурс на лучшую вузовскую книгу проводится Южным федеральным университетом совместно с журналом "Университетская книга".

Конкурс проводится до 25 сентября 2013 года. Награждение победителей состоится 25 сентября. На конкурс могут быть представлены научные и учебные издания на русском языке, которые были опубликованы в 2011–2013 годах, в количестве трех экземпляров каждого наименования. Число книг (в том числе и в электронном виде) не должно превышать 20 наименований.

Конкурс проводится на платной основе. Участникам необходимо внести целевой взнос в размере 5000 руб., включая НДС 18%, независимо от количества изданий, представляемых на конкурс. Сотрудники ЮФУ, книги которых изданы в издательстве Южного федерального университета, организационный взнос не оплачивают.

В рамках конкурса на базе университета с 22 по 25 сентября в Новороссийске будет проводиться выездной семинар "Университетские издания: проблемы и решения". На семинар приглашаются руководители и специалисты издательских и библиотечных подразделений вуза, лекции читают ведущие специалисты отрасли.

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить на сайте Издательско-полиграфического комплекса ЮФУ, с положением о конкурсе можно ознакомитьсяздесь, Можно ознакомиться со списком номинаций, а также скачать регистрационную анкету и форму для оформления списка изданий. Свои вопросы можно отправить по электронной почте lena@sfedu.ruckp-ipk@sfedu.ru или задать, позвонив по телефонам: (863) 2975091, (863) 2199731, IP-телефон 11120, 89885623844.

Внимание! Обновился список заявок на конкурс.

Памятка эксперта