09.09.2013

Студенты ЮФУ стали победителями конкурса "Лучшие студенты года"

09.09.2013

Студенты Южного федерального университета стали победителями конкурса "Лучший студент года". 4 сентября, в рамках городского праздника "Молодые таланты Ростова", состоялась торжественная церемония награждения.

С приветственным словом к студентам обратился мэр города Ростова-на-Дону Михаил Чернышев, представители ректорского корпуса, а также общественные деятели. Поддержать участников пришли преподаватели и студенты факультетов и академий университета. Представлял делегацию ЮФУ начальник Управления социально-воспитательной работы и молодежной политики Владимир Кирик.

В этом году лауреатами конкурса стали многие студенты ЮФУ: студент первого курса магистратуры физического факультета Арам Бугаев, студентка второго курса магистратуры факультета биологических наук Татьяна Бауэр, студентка второго курса магистратуры факультета философии и культурологии Елизавета Гетманская,  студент третьего курса юридического факультета Артем Горбань, студентка первого курса магистратуры факультета педагогики и практической психологии Людмила Гришина.

Подробнее о конкурсе читайте на сайте.