Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.09.2013

Компания Intel проводит ежегодную конференцию в Москве

03.09.2013

Ежегодная конференция Intel Software Conference 2013 состоится 19 сентября в Москве.

В последние годы Intel делает значительные инвестиции в разработку инструментов для программирования, которые позволяют эффективно использовать параллелизм на различных уровнях: векторные инструкции, многоядерные процессоры, кластеры.

На конференции будут представлены доклады, посвященные двум флагманским программным продуктам Intel для разработчиков – Intel® Parallel Studio XE и Intel® Cluster Studio XE. Специалистов, занимающихся разработкой программных решений для встроенных систем на платформах Intel, также заинтересует обзор нового специализированного набора инструментов Intel® System Studio. Разработчикам вычислительно-интенсивных и облачных решений предназначены доклады о портировании приложений на платформу Intel® Xeon Phi™.

В течение дня будет организована демозона, в которой ведущие специалисты Intel покажут возможности новейших средств разработки, включая инструменты для создания и отладки многопоточных программ и возможности нового вычислительного сопроцессора Intel® Xeon Phi™.

Подробнее о конференции на сайте.


Внимание: для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45134

Дополнительные материалы по теме