02.09.2013

Филиал ЮФУ в Махачкале поздравили с началом нового учебного года

02.09.2013

Заместитель председателя комитета государственной думы РФ по образованию Виктор Шудегов поздравил коллектив студентов и преподавателей филиала Южного федерального университета в Махачкале с Днем знаний.

– Для педагогов это радость от встречи с молодежью, – отметил в своем поздравлении Виктор Шудегов, – счастливый шанс снова открыть воспитанникам удивительный мир знаний, начало нового этапа кропотливой и ответственной работы. Учитель каждое достижение своих учеников воспринимает как личную победу.

Всем студентам Виктор Шудегов пожелал настойчивости и отличных оценок, учителям – творческого вдохновения и одаренных последователей, родителям – доброты и взаимопонимания со своими повзрослевшими детьми.