Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.08.2013

1 сентября студенты ЮФУ отметят в двух городах

30.08.2013

1 сентября на территории кампусов Южного федерального университета в гг. Ростове-на-Дону и Таганроге пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В программе мастер-классы, спортивные состязания и шоу. Первый раз на празднике побывают те, кто недавно присоединился к большой университетской семье. Приглашены почетные гости и руководство университета. Также ЮФУ приглашает всех желающих
принять участие в празднике. В Таганроге праздник пройдет по адресу: Чехова, 22, это Студенческий клуб Таганрогского кампуса. В Ростове - на площадке нового кампуса на ул. Зорге. Начало - 16:00.
 
Ровно через неделю университет распахнет свои двери и перед абитуриентами следующего года. 7 сентября в 15:00 по адресу Зорге, 21, в Ростове (общежитие 8Б) состоится торжественное открытие фестиваля абитуриентов. это мероприятие, позволит школьникам познакомиться с преподавателями ЮФУ, выбрать будущее направление для учебы и факультет для поступления.
 
День знаний сотрудники высшей школы считают своим профессиональным праздником по праву. В современном информационном обществе деятельность федеральных вузов особенно актуальна - они определяют основные ориентиры развития, им уготована особая роль в модернизации системы образования.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45117

Дополнительные материалы по теме