21.08.2013

ЮФУ проводит набор на курсы для подготовки к международному экзамену D.E.L.E.

21.08.2013

Испано-Российский центр языка и культуры Южного федерального университета открывает интенсивные курсы испанского языка для подготовки к международному экзамену D.E.L.E.

Высококвалифицированные преподаватели кафедры романо-германской филологии и Испано-Российского центра языка и культуры ЮФУ не только познакомят со структурой международного экзамена D.E.L.E. и принципами оценки, но и смогут дать полезные советы для выполнения различных заданий письменной и устной частей экзамена.

Формируются группы по уровням подготовки: А2, В1, В2, С1 (в зависимости от количества желающих). Количество студентов в группе: 5 – 7 человек. Продолжительность курсов: 32 часа. Стоимость: 12 000 рублей.

Организационное собрание – 5 сентября.

Предварительная запись: отправляйте свои контактные данные (ФИО, телефон, e-mail) на адрес korman_katya@mail.ru. Пожалуйста, укажите свой примерный уровень владения испанским языком. Для получения дополнительной информации по экзамену D.E.L.E. обращайтесь по телефону: +7-904-344-36-96 или +7-951-518-41-40 – Екатерина Корман esp-centr.sfedu.ru