20.08.2013

ЮФУ примет участие в праздновании дня Донской иконы Божией матери

20.08.2013

Южный федеральный университет приглашает студентов, преподавателей принять участие в праздничных торжествах в честь дня Донской иконы Божией матери.

8 сентября в станице Старочеркасская пройдет празднование дня Донской иконы Божией матери. Празднование проводится по инициативе Донской митрополии и Правительства Ростовской области и при поддержке Совета ректоров вузов Ростовской области.

Южный федеральный университет отправляет на праздник делегацию студентов и сотрудников. Для членов делегации будет организован трансфер от главного корпуса университета в станицу Старочеркасскую и обратно в Ростов-на-Дону.

Заявки на включение в состав делегации (ФИО, структурное подразделение, должность, контактный телефон) необходимо направить в управление социально-воспитательной работы и молодежной политики по адресу электронной почты aslanov@sfedu.ru не позднее 24 августа.