Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.08.2013

Финансовая группа "ХозяинЪ" объявляет конкурс на получение целевых cтипендий

20.08.2013

Финансовая группа "ХозяинЪ" объявляет о проведение конкурса на получение целевых стипендий для студентов старших курсов экономических специальностей Южного федерального университета по профилям "экономика" и "менеджмент".

Требования к кандидатам:

В конкурсе могут участвовать студенты:

 4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры экономических специальностей

 средний балл успеваемости которых  более 4,5 за все время обучения;

 принимающих активное участие в научной деятельности;

 выражающих согласие подписать договор по целевому направлению на работу в структурных подразделениях компании на 2 года.

Победители конкурса получат:

 стипендию в размере 5000 ежемесячно;

 гарантию практики, стажировки и трудоустройства в структурных подразделениях ФГ "ХозяинЪ";

 возможность посещать мастер-классы, семинары и тренинги, проводимые ФГ "ХозяинЪ" с целью их личностного развития и приобретения профессиональных навыков.

 Конкурс проходит в три этапа: во-первых, до 17 октября необходимо заполнить анкету и написать эссе на тему "Почему Вы хотите участвовать в стипендиальной программе ФГ "ХозяинЪ?".  Второй этап  деловая игра, которая состоится 25 октября . И заключительное испытание  собеседование со специалистами ФГ "ХозяинЪ".

Участие в программе  это шанс для студентов не только получить стипендию, но и обрести уверенность в будущем, стать частью сплоченной, ответственной и высокопрофессиональной команды ФГ "ХозяинЪ".

По итогам исследования холдинга HeadHunter Финансовая группа "ХозяинЪ"– самый привлекательный работодатель Ростовской области 2011 и 2012 годов.

За справками обращаться в Центр развития карьеры ЮФУ, тел. 8-863-282-19-36.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45078

Дополнительные материалы по теме