Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.08.2013

В ЮФУ успешно реализуется программа "Умный отдых"

19.08.2013

В очередной оздоровительный сезон на базе практики и учебно-оздоровительного туризма "Лиманчик" успешно реализуется программа "Умный отдых". Данная инициатива принадлежит Профсоюзной организации работников и обучающихся Южного федерального университета.

В оздоровительном сезоне 2013 года успешно проходят научно-популярные лекции, мастер-классы и тренинги, которые проводят будущие научно-педагогические работники университета – аспиранты. В каждой из смен аспиранты Таганрогского кампуса ЮФУ, факультета высоких технологий, экономического факультета, факультетов философии и культурологии, филологии и журналистики, а также Северо-Кавказского НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ провели от одного до трех научно-популярных мероприятий. Среди самых запоминающихся мероприятий студенты отмечают мастер-класс "Заработок в Интернете: мифы и реалии", тренинг "Психология лидерства", лекция "Связь бренда Ростова-на-Дону с Ростовской агломерацией".


В следующем сезоне запланировано распространение подобного опыта на все базы практики и учебно-оздоровительного туризма университета. 
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45072

Дополнительные материалы по теме