08.08.2013

Студенты ЮФУ проходят практику на предприятии "ТАНТК им. Г.М. Бериева"

08.08.2013

В соответствии с договором о партнерстве в области подготовки кадров, научной и производственной деятельности с 29 июля 2013 года, на ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Южного федерального университета.

Студенты Инженерно-технологической академии ЮФУ (ИТА ЮФУ) специальностей "Самолето- и вертолетостроение", а так же "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей" получили шанс применить на практике полученные в университете знания. Многие из них обучаются авиастроительным специальностям в рамках целевой контрактной подготовки, и по окончании обучения в вузе будут гарантированно трудоустроены на ТАНТК.

Всего с начала 2013 года на предприятии уже прошли производственную практику 213 студентов различных высших и средних учебных заведений.

Источник: http://www.beriev.com/