Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.08.2013

Сотрудников ЮФУ приглашают на научную конференцию

02.08.2013

Сотрудники Южного федерального университета приглашаются к участию в конференции. В которой также примут участие руководители Минобрнауки, ведущие ученые и специалисты нашей страны, академики РАН, главный редактор журнала "Эксперт", ректоры ведущих вузов России, а также специалисты в области информатизации из России, Греции и других европейских стран.

По поручению Министерства образования и науки Российской Федерации (Письмо N АП-1213/03 от 2 июля 2013 г.) Российский новый университет (г. Москва) проводит в Греции международную  молодежную конференцию «Информационная среда и управление эффективностью». Конференция проводится в рамках  федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы с целью более полного изучения и обсуждения состояния информационной среды и ее влияния на управление эффективностью различных процессов: научно-исследовательских работ, государственного управления, функционирования системы образования в России, ведения бизнеса (в том числе туристического) .

Конференция состоится на полуострове Халкидики в отеле Pallini Beach с 15 по 22 сентября. Предполагается  культурная и экскурсионная программа. Формат проведения конференции предусматривает цикл обзорных докладов, проведение тематических семинаров и круглых столов.

Участие в конференции – платное. Стоимость пакета участника (оргвзнос, авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка, питание, проживание)- 38 000 рублей( включая НДС). Для молодых участников конференции (до 35 лет) льготная стоимость - 33 000 рублей (включая НДС). Виза (в случае необходимости) дополнительно 65 евро. Экскурсионная программа, гала-ужин, фуршет – за счет организаторов конференции.

Регистрация заявки на участие в работе конференции осуществляется на сайте www.rosnou.ru/conf/15-22-09-13 . В связи с ограниченным количеством мест в отеле, просьба оперативно решить вопрос об участии в работе конференции.

Для желающих участвовать в работе конференции с выступлением в рамках круглого стола просьба указать тему сообщения.

Примерная программа работы конференции – во вложенном файле.Текущая информация  будут размещаться на  сайте конференции. По итогам конференции  будет подготовлен сборник материалов.

Решение оргкомитета об участии в конференции, требования к текстам докладов и реквизиты для оплаты участия в конференции будут высланы на электронный адрес заявителя .

Контактная информация: тел. (495) 925-03-74;( 495) 223-40-70. Вероника Пигрова , Алена Рывкина , Артем Костюков. e-mail: pigrova@rosnou.ru.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45016

Дополнительные материалы по теме