18.07.2013

Аспиранты и студенты ЮФУ - победители городского конкурса

18.07.2013

Аспирантка кафедры ГиМУ факультета управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета Наталья Тузова и студентка специальности "Социально-культурный сервис и туризм" Айзана Султанова стали победителями городского конкурса "Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу".

Конкурс проводился управлением экономического развития администрации г. Таганрога в целях разработки новых туристских маршрутов для различных категорий граждан, способствующих формированию положительного образа и повышению туристской привлекательности города Таганрога.

Наталья Тузова получила 2-е место в номинации «Культурно-познавательный туризм» за проект туристского маршрута «Вдоль по Греческой».

3-е место в номинации «Культурно-познавательный туризм» присуждено студентке  4 курса Айзане Султановой за проект трехдневного туристского маршрута «Родина Чехова».

Награждение победителей конкурса «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу» состоится в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Дню туризма, 27 сентября 2013 года.