28.05.2013

В ЮФУ подведены итоги конкурса студенческого видео

28.05.2013

Профсоюзная организация Южного федерального университета подвела итоги конкурса студенческого видео "Я учусь в ЮФУ!". Конкурс преследовал цели продвижения бренда университета, отражение студенческой жизни глазами самих студентов, привлечение абитуриентов в ЮФУ.

Активное участие в конкурсе приняли студенты факультета информационной безопасности, факультета филологии и журналистики, факультета лингвистики и словесности, геолого-географического факультета, естественно-научного и гуманитарного факультета, отделения "Регионоведение", студенты, обучающиеся по программе МИГО. На конкурс подано несколько десятков видеороликов, лучшие из которых размещены в сети youtube.com. Конкурсное жюри было представлено специалистами телерадиокомпании "Южный регион" и Молодежного информационного агентства "МИА".

По итогам заседания конкурсного жюри, лучшей видеоработой признан ролик, который подготовили студенты отделения "Регионоведение" Александра Хлебникова, Гриневич Светлана и Вероника Куканова. 27 мая ректор ЮФУ Марина Боровская поздравила победителей и вручила им заветный кубок. Поздравляем победителей!

Конкурсная работа, занявшая первое место, размещена в официальной группе ЮФУ Вконтактеhttp://vk.com/video-47535294_165351567.

Профком планирует проводить подобные конкурсы ежегодно.