27.05.2013

Делегация геолого-географического факультета ЮФУ в Ереване

27.05.2013

В мае делегация преподавателей и студентов геолого-географического факультета ЮФУ посетила факультет географии и геологии Ереванского государственного университета, с которым ранее был заключен договор о сотрудничестве.

От Южного федерального ниверситета во встрече приняли участие заведующий кафедрой туризма, профессор Ольга Ивлиева, доцент кафедры туризма Ирина Черкашина, старший преподаватель кафедры физической географии, экологии и охраны природы Ася Овсепян. Особое внимание было уделено вопросам разработки и реализации совместных образовательных программ, а также возможностям обмена преподавателей и студентов.

Для делегации ЮФУ была организована увлекательная экскурсионная программа. Студенты направления туризм получили возможность увидеть достопримечательности Армении: Цмцернакаберд, Церковь Григор Лусаворич, Эчмиадзин, Сардарапат, Монастырь Гегард, Матенадаран, Дом Параджанова, Музей заповедник Эребуни, Хор Вирап.

Подробнее о поездке на сайте кафедры туризма ЮФУ.