24.05.2013

ЮФУ был представлен на международном фестивале PR

24.05.2013

Студентки факультета лингвистики и словесности Южного федерального университета приняли участие в международном фестивале "PR-профессия третьего тысячелетия".

Студенты факультета лингвистики и словесности Ася Харджиева, Анастасия Железнякова, Юлия Михайлова и Анна Фоменко в четвертый раз приняли участие во Всероссийском Фестивале студентов и преподавателей с международным участием "PR-профессия третьего тысячелетия" в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ" им В.И.Ульянова (Ленина). Фестиваль проходил с 8 по 12 мая 2013 года. Команда приняла участие во всей программе Фестиваля, а именно в профессиональных конкурсах, заданиях и кейсах от российских и международных компаний, посетила мастер-классы от ведущих специалистов, приняла участие в  культурных и развлекательных программах. Команда попала в список 11 финалистов из 47 команд.