24.05.2013

Студенты ЮФУ приняли участие в публичных слушаниях городской думы

24.05.2013

Студенты кафедры государственного и муниципального управления факультета управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета приняли участие в публичных слушаниях по проекту решения городской думы города Таганрога "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Город Таганрог" за 2012 год".

Слушания прошли в рамках заседания постоянной комиссии городской думы города Таганрога по бюджету, налогам и экономической политике.

Активное участие студентов в публичных слушаниях позволяет им окунуться в будущую профессию и проявить себя в местном самоуправлении. Такая практика, осуществляемая кафедрой ГиМУ как элемент учебного процесса, проводится с целью закрепления и расширения знаний, полученных студентами в университете. Студенты  приобретают необходимые практические навыки работы по специальности, овладевают передовыми методами планирования и анализа исполнения бюджета.

Сайт факультета управления в экономических и социальных системах.