Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.05.2013

Ректор ЮФУ приняла участие в международном семинаре ИППО

24.05.2013

24 мая ректор ЮФУ Марина Боровская приняла участие в работе международного семинара Императорского Православного Палестинского общества и поприветствовала его участников. В мероприятии приняли участие руководители региональных отделений ИППО из Москвы, Московской области, Иванова, Калуги, Новосибирска, Татарстана, Карачаево-Черкесии, Киева, Краснодара, Белгорода, Владимира, представители органов власти, общественных организаций и духовенства.

В своем приветственном слове ректор ЮФУ отметила важность духовно-нравственного воспитания молодежи, подчеркнув, что в такой работе необходимо сегодня искать и находить актуальные и интересные для молодых формы взаимодействия.

В работе семинара принимали участие заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, мэр Ростова Михаил Чернышов, представители руководства общества, духовенства Донской митрополии Русской православной церкви, представители казачества, национальных диаспор Дона, научной и творческой интеллигенции России, дальнего и ближнего зарубежья, деятелей культуры и образования, общественности.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44629

Дополнительные материалы по теме