22.05.2013

ЮФУ приглашает студентов на презентацию программы МИГО

22.05.2013

28 мая в 19:00 в Южном федеральном университете (ул. Б. Садовая, 105, 2 эт., ауд. 203) состоится презентация программы Междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО). Приглашаются студенты гуманитарных факультетов 1 и 2 курсов.

На мероприятии гости смогут узнать о возможностях и преимуществах программы МИГО, условиях поступления, а так же познакомятся с координаторами и тьюторами.
Программа МИГО объединяет 14 факультетов Южного федерального университета, предоставляя студентам возможность выстраивать индивидуальные образовательные траектории, соответствующие их интересам и актуальным тенденциям рынка труда. Обучение по программе осуществляется бесплатно.
Подробнее о программе Междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования - на сайте www.migo.sfedu.ru