16.05.2013

День карьеры пройдет в ЮФУ

16.05.2013

24 мая Южный федеральный университет проводит День карьеры для студентов и выпускников ЮФУ.

День карьеры организуются для компаний и предприятий, которые предлагают вакансии по специальностям, подготовка к которым осуществляется в Южном федеральном университете.

В этом году мероприятие будет проходить на пяти площадках:

- Ростов-на-Дону, ул.Текучева, 201 (3-й корпус факультета дизайна и искусств ЮФУ),

- Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 33, (факультет лингвистики и словесности),

- Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5, (физический факультет),

-  Новошахтинск, ул. 40 лет Октября, д.2, (филиал ЮФУ),

- Таганрог, пер. Некрасовский, 44, атриум корпуса «Д» (технические факультеты).

Время проведения можно узнать на сайте

Студенты и выпускники ЮФУ смогут познакомиться с работодателями с перспективой дальнейшего трудоустройства, найти компанию для прохождения производственной и преддипломной практики, познакомиться с возможностями волонтерской деятельности в заинтересовавшей компании, для получения необходимого профессионального опыта и кроме того, поучаствовать в тренингах и мастер-классах от компаний.

Уже сейчас можно оставить свое резюме,   его мгновенно увидят компании-участники, и, возможно, очная встреча с вами окажется решающей. С  участниками - работодателями можно  ознакомиться здесь.

Напоминаем, что с 1 мая начался прием заявок от работодателей для участия в проекте День карьеры  ЮФУ. Зарегестрироваться можно на сайте Центра карьеры ЮФУДополнительная информация по вопросам участия работодателей по телефону: (863) 282-19-36.

День карьеры ЮФУ проводится  при поддержке Управления государственной службы занятости населения Ростовской области.  В Мобильных центрах занятости  на каждой из площадок Дня карьеры специалисты-профконсультанты проведут профориентационное тестирование.

Площадки

Площадка технических и научно-технических специальностей 1