14.05.2013

Сотрудники Центра ЕС ЮФУ приняли участие в реализации краудсорсингового проекта

14.05.2013

Сотрудники Центра Европейского союза Южного федерального университета на юго-западе России приняли участие в реализации краудсорсингового проекта. Инициатором которого является региональное бизнес-сообщество совместно с Центром ЕС ЮФУ целью модернизации учебных дисциплин в соответствии с текущими и стратегическим приоритетами развития регионального бизнеса.

Итогами проекта стали предложения специалистов регионального бизнес сообщества по развитию контента учебных дисциплин в рамках программы дополнительного профессионального образования «Европейская практика управления развитием инновационных предприятий». В частности, были сформулированы рекомендации по усилению содержания отдельных разделов курсов и методики их преподавания.

В проекте приняли участие ведущие специалисты Южного федерального университета, Адыгейского, Волгоградского государственных университетов,  Банка Сосьете Женераль Восток, Газпромбанка, ОАО «Крайинвестбанк», ОАО «МДМ Банк», ТК «Розовый слон», Юго-Западного банка Сбербанка РФ, и др.