14.05.2013

День открытых дверей факультета информационной безопасности ЮФУ

14.05.2013

19 мая в 12:00 в Таганроге пройдет день открытых дверей факультета информационной безопасности Южного федерального университета. В программе мероприятий: презентация образовательных программ, мастер-класс по компьютерной безопасности.

В 2013 году факультет осуществляет набор на следующие направления и специальности подготовки:

Бакалавриат

- Информационная безопасность, профиль "Информационно-аналитические системы финансового мониторинга";
- Системный анализ и управление, профиль "Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системах";
- Психология.

Специалитет

- Информационная безопасность телекоммуникационных систем;
- Информационная безопасность автоматизированных систем;
- Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере.

Магистерские программы

- Прикладная информатика в психологии;
- Прикладная информатика в экономике;
- Системный анализ и управление в технике и технологиях;
- Системный анализ и управление в административных, финансовых и коммерческих сферах.

Мастер-класс проведет студенческая команда Ufologists, выступающая на международных соревнованиях по компьютерной безопасности Capture the Flag.

Приглашаем абитуриентов, родителей и всех желающих!

Адрес: г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И". Телефон для справок: (8634) 36-04-50.

Подробнее обо всех программах читайте на сайте факультета