07.05.2013

Состоялась встреча декана ФУЭС ЮФУ со студентами

07.05.2013

25 апреля прошла встреча декана факультета управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета Инны Шевченко со студентами.

Инна Константиновна высоко оценила студенческое самоуправление факультета в лице Студенческого совета ФУЭС, отметив, что за год  была проделана большая работа по привлечению студенческого актива в управление факультетом.

Инна Константиновна призвала активней обращаться по проблемным вопросам в деканат и Студенческий совет факультета, а также поделилась своим номером мобильного телефона для прямого контакта декана со студентами.

В целом, встреча прошла конструктивно. Ребята задавали вопросы, которые касались разных сторон жизни факультета: учебных планов, перевода студентов на бюджетную основу, результатов «Студенческой весны – 2013».

Это уже вторая встреча Инны Константиновны со студентами и, как заметили участники собрания, это стало доброй традицией ФУЭС.