Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.05.2013

ЮФУ принял участие в мультимедийном фестивале "Сталинград 3.0"

06.05.2013

Студенты факультета математики, информатики и физики Южного федерального университета приняли участие во Всероссийском мультимедийном фестивале студенческого творчества "Сталинград 3.0".

Всероссийский мультимедийный фестиваль студенческого творчества «Сталинград 3.0» - это интереснейшее мероприятие, направленное на сохранение исторической памяти о Сталинградской битве в обществе и, в частности,  среди интеллектуальной и творческой молодежи. Мероприятие проводилось впервые и приурочено оно к 70-летию великой Сталинградской битвы.

Организаторами Фестиваля выступили Российский союз ректоров, Казанский федеральный университет, Волгоградский государственный технический университет и Южно-Уральский государственный университет.

В конкурсе участвовало 87 конкурсных работ студентов из 8 федеральных округов России, а так же Республики Армения. От ЮФУ в конкурсе учувствовал творческий коллектив  факультете математики, информатики и физики «Патриоты России 2013»: Лариса Райкова, Антона Кожевников, Максим Попик и руководитель, зам.декана по социальной работе Татьяна Бордюгова.

30 апреля 2013 г. в общественной палате российской федерации состоялась церемония награждения. Поздравляем наших студентов с дипломом. С роликом можно ознакомиться по адресу: http://youtu.be/OroAULKaWOE

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44482

Дополнительные материалы по теме