Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.04.2013

Команда ЮФУ - серебряный призер "Молодежной спортивной лиги"

22.04.2013

20-21 апреля в Красносулинском районе Ростовской области состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках Фестиваля студенческого спорта "Молодежная спортивная лига" 2013 года. Сборная команда Южного федерального университета заняла 2 место, уступив в тяжелой и равной борьбе сборной команде ДГТУ.

 Все два дня соревнований ("по выбору" и в "заданном направлении") команда девушек занимала 1 место, а команда юношей - второе.  Но по сумме времени мы взяли серебро.

В личном первенстве  Мария Овчарова в соревнованиях "по выбору" стала лучшей среди студенток, а Анастасия  Руденко завоевала 3-е место. Среди юношей бронзовым призером стал Алексей  Чубарь.  Второй день для наших спортсменок сложился менее удачно:  в соревнованиях по «заданному направлению» Мария Овчарова стала второй, а Анастасия Руденко - снова третьей!

Тренер команды – Елена Рудько . Состав команды: Мария  ОвчароваАнастасия РуденкоАлёна Рудько,  Ксения  ПоповаАлексей  Чубарь , Николай  Шаповалов ,Алексей  Мажугин и Вадим Нежельский.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44394

Дополнительные материалы по теме