22.04.2013

Сотрудники ростовского НИИ радиосвязи встретились со студентами ЮФУ

22.04.2013

Cостоялась встреча студентов радиотехнического факультета с представителями Федерального государственного унитарного предприятия "Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи" (ФГУП "РНИИРС"). Представители технических отделов и отдела подготовки кадров РНИИРС рассказали о тематике проводимых на предприятии работ, перспективах профессионального роста, программах социальной поддержки молодых специалистов.

Немаловажным преимуществом НИИ радиосвязи является наличие аспирантуры и диссертационного совета, что открывает большие возможности для творческого и карьерного развития. Предприятие заинтересовано в выпускниках всех радиотехнических и инфокоммуникационных специальностей и направлений и готово поддерживать наиболее талантливых ребят, для чего ежегодно учреждает именные студенческие стипендии.

Фотоотчет и подробно об именной стипендии РНИИРС