16.04.2013

В ЮФУ проходят конкурсы печатных и электронных учебно-методических работ

16.04.2013

В Южном федеральном университете проходят традиционные конкурсы на лучшую печатную учебно-методическую работу и лучшую электронную учебно-методическую работу.

К участию в конкурсе принимаются учебно-методические издания (учебники, учебные пособия, а также электронные учебники, электронные учебные пособия), подготовленные сотрудниками ЮФУ и изданные в 2012 году.

Конкурс печатных работ проходит в следующих номинациях:

- лучшая учебно-методическая работа гуманитарного и социально-экономического профиля;

- лучшая учебно-методическая работа естественно-научного профиля;

- лучшая учебно-методическая работа инженерно-технического профиля;

- лучшая учебно-методическая работа педагогического профиля;

- лучшая учебно-методическая работа архитектурно-художественного профиля.

Требования к конкурсной документации, порядок участия в конкурсах изложены в Положении о конкурсе на лучшую учебно-методическую работу и Положении о конкурсе на лучшую электронную учебно-методическую работу.

Структурным подразделениям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо представить учебно-методические работы и комплект конкурсных документов в управление учебно-методической работы, непрерывного и дополнительного образования (главный корпус ЮФУ, оф. 509, начальник отдела модернизации образовательного процесса Е.А. Скокова) до 30 апреля 2013 г.

В срок до 15 июня 2013 г. научно-методическим советом ЮФУ будет проведена экспертиза конкурсных работ, определен перечень победителей в соответствующих номинациях.

Результаты конкурса будут подведены и опубликованы на сайте университета www.sfedu.ru до 25 июня 2013 г.

Владимир Кирик

Распоряжение о проведении конкурсов

Положение о конкурсе на лучшую учебно-методическую работу

Положение о конкурсе на лучшую электронную учебно-методическую работу