13.04.2013

Сыграйте в игру вместе с "Весной" факультета высоких технологий ЮФУ

13.04.2013

"Весна" факультета высоких технологий Южного федерального университета состоится 14 апреля в ОДНТ "Красный Аксай".

В этом году фавориты фестиваля решили использовать сюжет произведения Криса Ван Оллсбурга «Джуманджи» (англ. «Jumanji»). А также одноименного фантастического фильма,  режиссером которого стал Джо Джонстон.

-  Прошёл год, и снова лучшие из лучших собрались вместе, чтобы совершить невозможное, - заявляют организаторы, - вновь дойти до предела и сыграть в эту игру. Нервы напряжены до предела, мысли хаотичны, сердца бьются в унисон, скоро начнётся игра - главная игра в жизни. Всё поставлено на карту, и 14 апреля в 18:00 это произойдёт!

Следите за последними новостями "Студенческой весны - 2013" на официальной странице ЮФУ Вконтакте.