11.04.2013

Дни донора прошли в ФУЭС ЮФУ

11.04.2013

9 апреля на факультете управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета прошел первый день донора.

Акция, проводимая при поддержке Студенческого Совета  ЮФУ, нашла отклик у студентов ФУЭС ЮФУ, которые  активно записывались в списки участников. Их общее количество составило более 75 человек! Поэтому на факультете было запланировано проведение трех дней донора: 9, 18  и 23 апреля. В эти дни автобус со студентами будет отправляться  к таганрогской станции переливания крови, расположенной по адресу:  пер. Каркасный, 5.

Первый день донора прошел 9 апреля, и  студенты, принявшие участие в акции, поделились впечатлениями.

Дарья Морозова, студентка 5 курса, высказала свое мнение о проходящей акции: "Большое спасибо организаторам! Давно хотела записаться в ряды доноров , но как-то все не могла дойти до места назначения, а тут выпал такой замечательный шанс".

Стоит отметить, что организатором  акции выступил Студенческий Совет ФУЭС в лице его председателя Алексея Пахомова при поддержке ОВР.

Более подробную информацию о донорстве вы сможете узнать на сайте yadonor.ru.