10.04.2013

Программа подготовки менеджеров компании Coca-Сola для выпускников ЮФУ

10.04.2013

Факультет управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета приглашает выпускников и студентов выпускных курсов принять участие в Программе подготовки будущих менеджеров компании Coca-Сola.

Coca-Cola Hellenic в России приглашает талантливых молодых  специалистов и выпускников принять участие в программе подготовки будущих менеджеров - Coca-Сola Hellenic Management Trainee Program. Участники Программы получат возможность пройти путь от выпускника вуза до менеджера международной компании всего за 2 года!

2 сентября Coca-Cola Hellenic откроет свои двери перед 80 талантливыми и энергичными молодыми специалистами по всей России.

В течение первого года программы участники получат возможность ознакомиться с бизнесом компании Coca-Cola Hellenic, перемещаясь между отделами и принимая активное участие в работе ключевых бизнес-направлений: Sales, Logistics, Manufacturing, HR Training.

Второй год программы участники будут вовлечены в работу одного из выбранных ими бизнес-направлений. Уже через полтора года с момента начала программы участники могут занять руководящую позицию в отделе или лидирующую роль в проектной команде.

Этапы отбора на Программу Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program

1. Заполнение Анкеты

2. Телефонное интервью на английском языке

3. Тесты, позволяющие оценить навыки работы с текстовой и цифровой информацией