Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.04.2013

Деловая игра LeadOut прошла в ЮФУ

09.04.2013

Координационно-аналитический Центр развития карьеры ЮФУ совместно с компаниями Philip Morris и Ancor 8 апреля провели деловую игру LeadOut. В игре приняли участие 7 команд: физического, геолого-географического факультетов и факультета высоких технологий, команда МИГО, а также команды Таганрогского государственного педагогического института, Таганрогского колледжа морского приборостроения и Ростовского колледжа радиоэлектроники и информационных и промышленных технологий.

 Модераторами игры выступили HR-менеджер Юга России Philip Morris Александра Блинова и руководитель отдела рекрутмента АНКОР – Ростов-на-Дону Лидия Кутепова.

У студентов была возможность примерить на себя роль человека, развивающего крупный бизнес. Каждое решение любого игрока влияло на работу команды и могло в корне изменить ход игры. Задача команды – прийти к  качественному  стратегическому решению, параллельно разбирая каждодневные проблемы, с которыми сталкивается компания.

Данное мероприятие – это прекрасная возможность проявить себя, научиться преодолевать препятствия, определять важное и находить яркое решение, а также попасть в карьерный резерв Philip Morris, одной из крупнейших иностранных компаний, входящей в список Fortune 100.

Первое место с уникальным для данной игры результатом  47 000 заработанных условных единиц - заняла команда Ростовского колледжа радиоэлектроники и информационных и промышленных технологий. 

Игра направлена на выявление у участников: лидерских качеств, умения работать в команде, способности разработать верную стратегию и вовремя рискнуть, навыков разрешения конфликтных ситуаций и гибкости в связи с меняющимися условиями работы.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44270

Дополнительные материалы по теме