09.04.2013

Соревнования по дартсу прошли в ЮФУ

09.04.2013

7 апреля в спортивном зале гуманитарных факультетов завершились соревнования по дартсу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Южного федерального университета.

Соревнования проводились по круговой системе среди мужских пар и в женском одиночном разряде, с определением занятых мест. По итогам турнира победителями среди мужских пар стали: Виктор Климин (факультет  электроники и приборостроения ТК ЮФУ) и Виталий Семак (подполковник учебного военного центра ЮФУ) . Второе место заняли,  Валерий Рыбчинский и Евгений Скандилов (факультет психологии). Третье место  заняли Сергей Левченков и Игорь Щербаков (химический факультет).

Победителем среди женщин стала Светлана Обухова (факультет психологии»). Награду за второе место получила Елена Распопова (химический факультет). Третье  место заняла  Любовь Штырова (факультет  электроники и приборостроения ТК ЮФУ).

Путём сложения  мужских и женских результатов определились командные места участвующих подразделений Южного федерального университета. Победителем стала команда сотрудников факультета психологии, второе место заняла команда сотрудников химического факультета, третье место заняла команда сотрудников факультета электроники и приборостроения ТК ЮФУ.

В заключение соревнований состоялась товарищеская встреча победителей соревнований сотрудников с представителями  студенческой сборной.

Официальная группа ЮФУ Вконтакте.