08.04.2013

"Весна" юридического факультета ЮФУ

08.04.2013

В ЮФУ проходит всероссийский фестиваль студенческого творчества"Весна-2013". В рамках которого 3 апреля юридической факультет Южного федерального университета представил свое выступление "Hotel Ritz".

Связующей темой выступления стала тема отеля. Еще в театрально выступлении была представлена история домашнего слуги – Алешки. Эта история была поствлена по произведению Надежы Тэффи "Выслужился".

Затем началась нескончаемая феерия номеров студенческой самодеятельности. Одним из самых запоминающихся номеров стало выступление "Золотого  голоса ЮФУ" Валерии Бирюковой.  Перед зрителями она представала в разных нарядах и обстановках, но всегда поражало одно – сила голоса. Также в вокальном исполнении хотелось бы отметить зажигательное выступление группы «Завтра в 6».

На «Весне» юридического факультета были и танцы. Конечно, больше всего запомнилось выступление тигриц и настоящая кавказская лезгинка.

Зрителям также запомнятся выступления в экспериментальных жанрах. Они возвращали зрителя в 90-е годы. Так, неон-шоу было сделано по мотивам мультфильма «Охотники за приведениями». Завершал праздничный вечер номер с 18 айпэдами. Это была демонстрация одной истории любви, со всеми атрибутами времени: жвачкой "love is", мультиками "Вуншпунш", "Черепашками ниндзя" и, конечно же, "Могучими рейнджерами".

Фотоотчет выступления, смотрите больше фотографий в официальной группе Вконтакте