Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.04.2013

Студенческий Экспериментальный театр ЮФУ набирает актеров

03.04.2013

Начинается набор на курс актерского мастерства, организованный Студенческим Экспериментальным театром Южного федерального универистета - проект Союза студентов ЮФУ. Этот сезон проекта был назван "Кино-курс".

Основам актерского мастерства, сценического движения, работе над голосом и речью обучат 20 студентов и аспирантов Южного федерального университета - нужно пройти  строгий отбор.
Для участия в проекте необходимо отправить заявку по электронной почте. В письме  кратко рассказать о себе и своих увлечениях, указать контактные данные, а также прикрепить к письму фотографию.
Занятия будут проходить в стенах южного федерального университета в виде игрового тренинга, навыки усваиваются легко и непринужденно. Итогом курса станет большое творческое задание, детали которого организаторы держат в тайне. В последствии отличившиеся выпускники курса пополнят труппу Студенческого экспериментального театра ЮФУ.
Напомним, что ежегодно Студенческий экспериментальный театр организует мастер-классы по актерскому мастерству и основам режиссуры для слушателей педагогического отряда «Витамин роста» Союза студентов ЮФУ. В этом году студенческому театру исполняется 13 лет. За это время студенты поставили свыше 20 спектаклей, сняли  полнометражный фильм и реализовали массу других творческих проектов.
 
Организаторы планируют сделать курсы регулярными.
Подробнее  о проекте на информационных стендах университета, в соц.сетях, и по телефону 241 87 67, координатор проекта - Андрей Свечников. 
 
 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44215

Дополнительные материалы по теме