02.04.2013

ЮФУ участвует в выставке "Образование. Карьера. Бизнес"

02.04.2013

Уважаемые абитуриенты и их родители!4-5 апреля в Ростове-на-Дону проходит специализированная выставка "Образование. Карьера. Бизнес", активное участие в которой принимает Южный федеральный университет.

Выставка объединит учебные заведения Ростова и области, а также приглашенных спецалистов, которые прочитают ряд лекций и мастер классов. В программе запланированы и выступления сотрудников Южного федерального университета.

4 апреля, 15:00 директор Центр карьеры ЮФУ Ирина Солдатова расскажет старшекласникам о "Возможностях твоей карьеры".

5 апреля, 11:30 заместитель директора по связям с общественностью,ИЭи ВЭС ЮФУ Татьяна Зотова проведет мастер-класс: "Коммуникации в современном бизнесе" (навыки международной деловой коммуникации, практические ситуации: знакомство, ведение переговоров, предотвращение конфликтов, поддержание имиджа и т.п.)