Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.03.2013

Международная конференция и интернет-чтения ЮФУ на испанском

28.03.2013

Южный федеральный университет и Технологический университет Монтеррея приглашают принять участие в виртуальной международной научно-практической конференции "Национальная идентичность сквозь призму диалога культур".

  В рамках конференции состоятся первые совместные академические интернет–чтения ЮФУ и ITESM "Искусство, культура и литература: три связующих элемента дружбы народа".

Телемосты для проведения интернет - чтений (лекций и дискуссий на испанском языке) будут организованы на базе факультета филологии и журналистики Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) и факультета филологии К ампуса Куэрнаваки Технологического университета Монтеррея (Мексика).

Конференция и интернет–чтения будут проходить с 15 апреля по 25 апреля на сайте www.esp-centr.sfedu.ru. Рабочие языки конференции: испанский, русский.

Материалы конференции будут размещены на WEB-ресурсе научно-практических конференций по адресу www.esp-centr.sfedu.ru и изданы отдельным сборником с присвоением ему ISBN, УДК и ББК, который будет отправлен участникам конференции наложенным платежом.

Участие в конференции является бесплатным.

Для участия в конференции необходимо с 7 по 15 апреля прислать по электронной почте заявку и материалы доклада. Затем в течение 3 дней вы получите сообщение о регистрации материалов.

Более подробную информацию вы найдете на сайте. Также вы можете подробней ознакомиться с программой конференции.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44163

Дополнительные материалы по теме