27.03.2013

Профком проводит конкурс студенческого видео "Я учусь в ЮФУ!"

27.03.2013

Профсоюзная организация ЮФУ приглашает студентов, аспирантов, сотрудников и абитуриентов Южного федерального университета принять участие в конкурсе студенческого видео "Я учусь в ЮФУ!"

Подобный конкурс проводится во второй раз. В 2012 году он проходил под лозунгом «Поступай в ЮФУ!». Конкурс преследует следующие цели популяризации образа университета во внешней информационной среде, отражение студенческой жизни глазами самих студентов, привлечение абитуриентов в ЮФУ.

К видеороликам предъявляются следующие технические требования:

- Продолжительность - не более 5 минут;

- Формат DivX, MPEG, wmv, avi;

- Обязательное использование символики Южного федерального университета.

Порядок подачи заявки:

- Конкурсный ролик размещается на сайте youtube.com с пометкой «Я учусь в ЮФУ!»;

- На электронный адрес studprof.rsu@mail.ru направляется информация об авторском коллективе

(ФИО, телефон, e-mail) и ссылка на ресурс, который размещен на youtube.com.

Авторы лучших работ награждаются памятными статуэтками и дипломами профсоюзной организации.

Доп. информация на сайте: www.studprof.sfedu.ru

Работы принимаются до 1 мая 2013 г.