19.03.2013

Сотрудники ФУЭС ЮФУ стали победителями грантов РГНФ

19.03.2013

Российский гуманитарный научный фонд подвел итоги всероссийского конкурса поддержки молодых ученых. Победителями конкурса, получившими гранты РГНФ на 2013 год, стали три проекта факультета управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета.

Победившие проекты:

1. "Факторы и пути преодоления неравномерности социально-экономического развития регионов в условиях реформирования бюджетного сектора", руководитель проекта - доцент Колчина О.А.

2. "Организационо-экономический механизм модернизации функционирования предприятий сферы ЖКХ на муниципальном уровне", руководитель проекта - профессор Макареня Т.А.

3. "Пространственно-временная трансформация воспроизводственного процесса региона: когнитивный подход", руководитель проекта - доцент Якименко М.В