18.03.2013

Сборная ЮФУ "Ррр" выиграла Женский кубок КВН

18.03.2013

13 марта, в городе Сумы, Украина состоялся III Международный женский кубок КВН. Сборная Южного федерального университета "Ррр" получила главный приз - Кубок губернатора. Награждал команду председатель Сумской областной государственной администрации Юрий Чмырь.

Награду за лучший женский юмор разыграли представительницы прекрасного пола из Украины и России. За Кубок боролись: «Женская сборная ЮФУ «Ррр» (Ростов-на-Дону), которая уже имеет кубок победителя в прошлом сезоне, сборная СумГУ «Женский вариант» (Сумы) , «Папа бизнесмен» (Киев), «Парижаночки» (Киев, Николаев, Кривой Рог, Евпатория), «Необъяснимо, но факт» (Хмельницкий).

Конкурсов для девушек было всего три: приветствие, «биатлон», в котором девушки зачитывали уже заранее приготовленные шутки и «вынос мозга» - музыкальный конкурс. Новинкой стало бармен шоу, подготовленное сумской школой барменов и танец сумского финалиста всеукраинского конкурса «Танцуют все».