15.03.2013

Студенты и сотрудники ЮФУ приглашаются на концерты классической музыки

15.03.2013

Научно-образовательный центр "Образование и социокультурная интеграция" Южного федерального университета совместно с Ростовской государственной консерваторией (академией) им. С.В.Рахманинова приглашают всех желающих посетить концерты классической музыки 19 и 21 марта 2013 года.

19 марта в 18:30 в Городском доме народного творчества (ул. Темерницкая, 45) выступит муниципальный ансамбль "Каприччо". В программе  концерта прозвучать инструментальные и вокальные произведения современных композиторов Арнольда Шнитке, Галины Гонтаренко, Аракс Матевосян. Солирует в концерте и ведет вечер музыковед доцент Наталья Мещерякова.

21 марта в 17:00 в кинозале Государственной публичной библиотеки (ул. Пушкинская, 175) состоится концерт с участием студентов Ростовской государственной консерватории (академии) им. С.В. Рахманинова. В программе мероприятия - романсы Сергея Рахманинова. Ведет вечер музыковед доцент Наталья Мещерякова.