15.03.2013

Учителя МОУ СОШ N 97 поделились опытом со студентами ЮФУ

15.03.2013

Студентам факультета математики, информатики и физики Южного федерального университета выпала честь получить педагогический опыт на примере серии открытых уроков по математике в средней школе N 97.

Учителя МОУ СОШ N 97 г. Ростова-на-Дону в период с  11.03.2013 г. по 14.03.2013г. провели серию открытых уроков по математике в средней школе:

11 марта 2013г. Учитель: Власова А.А. Тема урока: «Рациональные числа».

12 марта 2013г. Учитель: Линкевич Н.В. Тема урока: «Задачи на движение».

14 марта 2013г. Учитель: Стародубцева Е.В. Тема урока: «Сложение и умножение неравенств».

На уроках присутствовали студенты 3 и 4 курсов отделения математики факультета математики, информатики и физики ЮФУ, преподаватели кафедры геометрии и методики преподавания математики, а также администрация школы и учителя.

Позитивный настрой учителей, креативный подход к обучению передался ученикам и студентам. Яркие и положительные впечатления от уроков сохранятся надолго у будущих учителей математики и будут способствовать дальнейшему активному изучению ими педагогического мастерства.

Факультет математики, информатики и физики Южного федерального университета выражает благодарность администрации МБОУ СОШ N 97 в лице директора Загребельной Ирины Николаевны и учителям школы за плодотворное сотрудничество.