11.03.2013

Геолого-географический факультет ЮФУ приглашает на День открытых дверей

11.03.2013

День открытых дверей, а также региональные геологическая и геоэкологическая олимпиады для учащихся 6-8 и 9-11 классов состоятся 31 марта в 10:00 в помещении геолого-географического факультета Южного федерального университета, расположенном по адресу: г.Ростов-на-Дону, Западный микрорайон, ул.Зорге,40.

В программе дня открытых дверей встреча с деканом и ведущими преподавателями факультета. А также дигустация настоящего таежного чая и каши, приготовленных на костре.

Геолого-географический факультет Южного федерального университета приглашает получить специальность по следующим направлениям:

Направления,
специальности
021000
Физическая география и ландшафтоведение
020700
Экология и природопользование
022000
Геоэкология
заочная
Гидрометеорология
021600
Океанология
100400
Специальность:
Прикладная геология
130101
Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых.
Геология нефти и газа.

очная

Вас ждут удивительные учебные и производственные практики на Кавказе, Урале, Сибири, Дальнем Востоке и других регионах нашей страны.
При хорошем знании языков есть возможность продолжить обучение в университетах зарубежных стран.
В летнее время студенты отдыхают в студенческих лагерях на Черноморском побережье и в горах Кавказа.

В качестве вступительных экзаменов результаты ЕГЭ.

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ работает до 20 июня 2013 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул..Большая Садовая, ком. 402 , с 20 июня - ул. Мильчакова, 8а (мехмат).

Заявления принимаются с 20 июня по 25 июля.