07.03.2013

Студенты и выпускники технических специальностей ЮФУ приглашаются в Билайн

07.03.2013

День открытых дверей компании Билайн состоится 14 марта в 15:00 для студентов последних курсов и магистров физического факультета и факультета высоких технологий Южного федерального университета.

На мероприятии:

- вы сможете узнать все самое интересное о компании Билайн, познакомитесь с одними из самых успешных инженеров Технической дирекции, которые расскажут о построении сети и покажут современное  телекоммуникационное оборудование;

- специалист Службы по работе с персоналом расскажет о программе  стажировки «Третье поколение», системе кураторства новых сотрудников и возможностях карьерного развития в компании Билайн.

Обязательна регистрация на мероприятие на сайте Центра карьеры ЮФУ http://careercentr.sfedu.ru/.

День открытых дверей состоится по адресу: ул. Мечникова, 114

Дополнительная информация по телефону: 282 19 36.