01.03.2013

В ЮФУ пройдет заключительный этап Интернет-олимпиады школьников СПбГУ

01.03.2013

12 марта 2013 года на базе Южного федерального университета пройдет заключительный этап Интернет-олимпиады школьников СПбГУ.Начало Олимпиады в 12.00, регистрация с 10.00

В заключительном этапе принимают участие  только победители и призёры отборочного этапа.

Олимпиада пройдет по следующим предметам: биология, география, история, физика, обществознание, химия, право, информатика, математика, социология, медицина, экономика.

Адреса проведения Интернет-олимпиады по предметам:
  • Биология, история, медицина - г.Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 105/42, (главный корпус ЮФУ);
  • География – г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40, (геолого-географический факультет ЮФУ);
  • Информатика, математика, обществознание, право – г.Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8А (факультет математики, механики и компьютерных наук ЮФУ, западный микрорайон);
  • Химия, физика, социология, экономика – г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге,7, (химический факультет ЮФУ, западный микрорайон)

Для участия в Олимпиаде необходимо  при себе иметь:

1. паспорт или иной документ удостоверяющий личность участника;
  2. документ,  подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении (справку из школы или действующий ученический билет)

Контактный телефон: +7(863) 218-40-15, 263-86-63, отдел научно-исследовательской работы студентов и школьников ЮФУ.

Список победителей и призеров: Победители и призеры Ростовской области