26.02.2013

Система льготного питания студентов заработает в ЮФУ

26.02.2013

Комбинат питания "Студенческий" и профсоюзная организация работников и обучающихся запускает систему льготного питания студентов Южного федерального университета. Уже с сегодняшнего дня в учебных корпусах факультетов западного кампуса студентам выдаются специальные талоны на питание, которые каждый желающий может получить по предъявлению студенческого билета.

Талоны распространяются в деканатах и профсоюзных бюро студентов. Они действуют только на комплексный обед и предполагают скидку в размере 30%. Пока эксперимент проходит только в корпусе комбината питания "Студенческий" (ул. Зорге, 26), но в случае успеха будет распространен на другие подразделения питания. Для примера, стоимость одного льготного комплексного обеда по предъявлению такого талона на сегодняшний день составит всего 87 руб.

Приятного аппетита!