26.02.2013

День открытых дверей пройдет на физическом факультете ЮФУ

26.02.2013

3 марта физический факультет Южного федерального университета откроет двери для абитуриентов и их родителей. Перед гостями выступят декан Вячеслав Малышевский, заведующие кафедрами, ведущие профессора факультета и студенты.

Абитуриентам и их родителями подробно расскажут о направлениях подготовки и специальностях физического факультета, о перспективах научной деятельности в области физики и трудоустройстве, об особенностях и преимуществах обучения на физфаке.

Во время специально подготовленных экскурсий по кафедрам и лабораториям факультета гостям предложат не только посмотреть новые образцы научного и учебного оборудования, фильмы и презентации, но и попробовать принять участие в небольших физических экспериментах.

Начало мероприятия в 11:00 в здании физического факультета ЮФУ (ул. Р. Зорге, 5, ауд. 247).

Телефон для справок: 297-51-20